Радик

Почему температура скачет?

уже месяц температура то нормальная то повышаеться. В течение дня.
Например меряют 37.2 через 15 мин уже 36.4

я после операции киста лопнула яичника.

анализы впринципе нормальные как после операции.. . небольшая анемия и сахар низкий, но я уже диэту не особо соблюдаю.

еще хотела спросить яичник подрастет после резекции или нет? взяли кусочек на гистологию. . раньше был 3,6 см щас 2,2

Александр Астахов

Анемия может давать температуру.