Владислав Сапрончев

здравствуйте! У супруга опухло горло, температура скачет 36.

Петрович .

в больницу и срочно! самим лучше ничего не делать. хуже может быть!

Ирина Тройнина

Разве это температура 36?..поите горячим молоком с медом и маслом.. если конечно это воспаление простудного характера..

Дима Царев

Вызовите врача. Может быть флегмона.

Бродяга******* Дневной****

Воспаление лимфатических узлов. Если температуры нет, то пусть дышит над паром с разведённым средствои для ингаляций. Строго по инструкции. На ночь пусть машет область грудной клетки и лимф мазью "Доктор мом" . Полоскание РОТОКАН 20 кап. на стакан тёплой воды. Всё пройдёт.