Сергей Куликов

опухло все горло, не могу даже открыть рот

ночью не спала почти.. я хожу полоскать горло каждый час элекасолом .. глотать даже слюни невозможно. подскажите, что делать?

Сергей Артамонов

Вызывай врача!!! Если это ангина она очень опасна своими осложнениями. Ее лечат антибиотиками и мне еще выписывали противоаллергическое, полоскание не поможет ТОЛЬКО К ВРАЧУ!!!!

Александра

Больница.Скорейшего выздоровления.

Серёга Добров

будьте здоровы!
Я горло лечу антибиотиком азитромецином

Леся

к лору идти .так диагноз не поставит ну и лечения не назначить. может быть все что угодно

Екатерина Приходько

ляж в бальницу вот ивсё все проблемы решены

Лена Мишукова

Репчатый лук натрите на терке или разжуйте в кашицу. Полощите 3-5 раз в день по минуте каждый раз. Погуглите позу льва в йоге.

Дмитрий Глущенко

Гнойная ангина.
Смешай 1ст л воды и 1 ст л водки, добавь на кончике ножа соды. Полощи горло каждые 3 часа.