Ольга Соловьёва

У котенка опухло горло.

У него застряла косточка, ее вроде уже нет, но горло опухло. Он хрипит, мяукает, ничего не ест и не пьет. Ветеринар прописал лекарства, но они не очень то и помогают. Другого ветеринара нет. Нам посоветовали поить котенка теплым настоем ромашки, но стало только хуже. Подскажите, что делать?

Ветеринар косточку вытащил, но она ему горло поцарапала! А другого ветеринара нет, в городе только одна вет. клиника!

Я написала вопрос не чтобы меня оскорбляли, а чтобы помогли! Если не знаете что делать - не пишите и зря нервы не портьте - и без вас плохо. У нас город маленький - в вет. клинике, по словам врача, сделали все, что могли.

Косточку проглотил вчера поздно вечером. Сегодня носили к ветеринару, он проверял какой-то трубкой, сказал, что проход открыт. Антибиотики нам прописали, но эффекта не видно.

Котенку 2,5 мес.

Котенку вкололи еще димедрол и анальгин.

Максим Цыбин

котята и коши, да вообще страдают от таких вот людей как вы. вас бы на казнь смертную... конечно вета надо искать, пока ваш маленький ангелочик не умер

Иванова Мария

если вы не покажете его другому вет врачу, и ему не вытащат кость, конец уже близок! готовьте коробку из под обуви и ямку! даже человеку бывает нужна помощь специалиста в таком вопросе. . а вам похоже нравится как лежит хрепит и медленно умирает от голода ваш ребенок! Само это не пройдет! А начнете сами пасть открывать, там все хрупкое можно повредить челюсть.. . И что вы за изверг такой!

Марина Миланович

А когда он подавился, сколько времени прошло с тех пор, как косточку достали? Сколько котенку? Наверное, нужны антибиотики. А вы уверены, что ее достали?
Какие лекарства прописаны? Поподробнее.
Антибиотики так быстро не действуют. Вы так описываете, как будто его уже неделю лечите. А какие антибиотики кололи?

Татьяна Захарова

Еду заливайте через шпричек. Свозите котенка в другой город у нас например в поселке вет врача по таким животным нет только есть по коровам и тд поэтому я свою кошку за 200 километров на прививки вожу. Жаль малыша все будет хорошо.

Нася С

Если косточку достали, значит теперь все время покажет. А как вы увидели, что горло опухло? Есть ему будет теперь больно, придется кормить кашками жидкими или детским мясным пюре. А чем Вы такого малютку кормите, что он костей наглотался? Теперь полностью пересмотрите его питание.

Ольга

Я бы вам посоветовала спросить у своих знакомых, или же друзей о хорошем ветеринаре, который действительно может помочь в такой ситуации, и сходить к нему.
И все будет хорошо с котенком, поверьте!
У меня тоже была такая ситуация, и я так же действовала, как вам написала, и все закончилось хорошо, и благополучно.
Удачи, и всего хорошего!...