Елена Печенина

У кошки странная опухоль под горлом и опухла лапка? Что делать?

Вчера всё было нормально, сегодня опухоль под горлом как у лягушки и опухла левая лапка, ведёт себя как обычно, подскажите что это может быть? Опасно? На сколько?

Кошка домашняя. Не гуляет. Ела тоже самое что и всегда.

Ольга Аймадинова

кошка домашняя или гуляет?
это может быть аллергическая реакция на что-то, а может быть клеща подхватила. клещи дают такие отеки.

Мария Синельник

Вези в ветеринарку

Валерия Ш.

вы б еще к гадалке обратились! Диагнозы ставит врач и не в переписке, а при осмотре и результатах анализов.

Людмила Дмитриева

Веретенар в помощь.

Натусик Коровякова

Опухоль и отёк - разные вещи! Несите к ветеринару.