Ел
Елена

у меня котенок сфинкс перетянул лапку резинкой, теперь она опухла, ранок нет что можно сделать что б снять опухоль ?

Наталья Ведищева

Отведите лучше к ветеринару, если есть возможность. А так может сама пройдёт, но лучше к вету.

Танюшка Трихункова

вот какой смысл ставить в вопрос фото и тут же его удалять?
смотря какая опухоль. если чуть припухло, то пройдет само. а бывает так перетянут, что гангрена начинается, тогда только ампутация
и еще вопрос: а как он сам себе лапку перетянул? сам на нее резинку одел? или ему добрые люди помогли, все-таки?