Дмитрий Дорофеев

У меня котенок этой ночью запутался лапкой в резинке от игрушки. И теперь лапка у него очень сильно распухла (

С ним может быть что-то серьезное?

Constantin Tugui

наступила похоже

Анна Касаткина

Любой случай выявления отеков конечностей у животного требует обращения за квалифицированной помощью в ветеринарную клинику. возможен отек тканей изза сдавливания и даже перелом костей. котёнок всё таки. источник не могу указать изза спамфильтра.

Признаки переломов видны при осмотре животного и включают в себя :
1)полное отсутствие опоры на поврежденную конечность
2)отек мягких тканей в месте перелома (поврежденная конечность в 2 раза больше по объему здоровой)
3)нарушение конфигурации поврежденной конечности
4)животное бережет конечность, при прикосновении или при попытке осмотра проявляется резкая болезненность.

Алексей Почуев

Все пройдет, не переживайте, кровоснабжение восстановится через пару дней.

Кирилл Андреев

это отек, масируйте ему лапку только не сильно. Кровь разгоняете опухольспадет через пару дней. Если будет хуже идите к врачу.

Анечка Жукова

в вет лечебницу отводи

Адалат Камильевна

к вет. врачу!!!! не мучайте животное!!!!

Katrina

Идите к вету-осмотр необходим по-любому.