Дима Чичила

У Кореллы распухла лапка!!!! (фото внутри)

Самец 7 лет. Лапка распухла так что попугайчик не может лазать по клетке. И передвигаться ему тоже сложно. Он живёт на дне клетки. Лапка стала в двое больше. И ещё лапки перекосились (((( почему так???? может потому что он долго находился на дне клетки и не мог вставать на лапки??? (((((

Помогите кто в этом разбирается!!!! вет. врача не предлагать! наши вет. врачи ещё хуже могут сделать!

Ве
Вера

Вам же уже советовали - на Mybirds.ru обратитесь, в раздел Болезни и лечение птиц. У попугая может быть артрит, суставная форма сальмонеллеза, подагра, проблемы с почками.. . Там очень хорошие спецы консультируют.

Екатерина Степовая

Плохое дело. Флегмона, скорее всего (вялотекущий восполительный процесс) К ветеринару, сами врядли справитесь.

PS "Врача не предлагать"-безобразие. Попугай сдохнет от этой болячки! ! Немедленно к доктору! . И не говорите глупостей.

Свет Александровна

бегом к врачу.!!! Не предлагать ей! на хрена живое существо заводить, если ответственности нет! у него же болит!!!! Что за люди...

Александр Щербаков

отнесите его в ветеренарку

Сергей Конев

К ветеринару