Светлана Уткина

Тату очень сильно распухло

Девушка сделала татуировку на предплечье, размер примерно 9х5, если посмотреть на руку с боку, то в том месте где тату, достаточно большая "горка", на следующий день вокруг тату покраснение (оно и должно быть, но не в таком количестве по площади во круг тату)

Кто знает из-за чего это может быть? И что можно/нужно делать? Может ли это быть что то серьёзное/опасное?

Танюшка

Сходите к врачу, это может быть инфекция.