Марина Голубинская

Что делать, если после анестезии распухла губа?

Недавно от стоматолога, после анестезии в десну (3-4 ч. ) сильно распухла нижняя губа. Что делать с этим?

Дмитрий Чернов

ничего. пройдет скоро.

Татьяна Крылова

У всех опухает, нужно только время.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

1. Выпить антиаллергенное стредство.
2. Не греть это место.
3. Узнать, чем именно обезболивали и в какой дозе, и стараться больше не использовать это лекарство.
Скорее всего, это аллергическая реакция на препарат или доза была высокой. . По времени при благоприятном раскладе всё бы уже сошло.

А:
Андрей :-))

Подожди пару часов, всё пройдёт. У меня тоже после обезболивающего распухала губа.

Ivan Kirichek

я бы показала врачу если дальше пойдет может у ребенка реакция пошла