Наталья Наталья

Сколько нужно выкурить сигарет не в тяг, чтобы распухли губы? И правда ли вообще это??

Андрей

Бред.

Ирина

Никакой связи между курением и распухшими губами. Вот от страстных поцелуев...

Людмила Брановец

причем здесь вообще сигареты? ботокс тебе в помощь

Лизачка Колесникова

Правда это, я курю 5 лет и сигарету подносила все 5 лет к правой половине и теперь у меня губы кривые)) ) способ плохой на самом деле, и если не в тяг курить, зубы почернеют значительно. так что живи со своими или ботекс, потому что есть риск рака губы!

Сергей Степанов

Главное не увлекайся, рак губ может быть