Алексей Скоробогатов

правда что если выкурить 1 сигарету мускатного ореха это сравнимо как с коноплёй? это чта наркотик?

только по делу пишите пожалуйсто) просто интересно, что если скрутить сигарету и добавить мускатного ореха то могут быть голюцинации и эфект как наркотика

Наталья Матросова

Здравствуйте, Иван!

Да, могут. В мускатном орехе содержатся вещества из группы амфетаминов, которые оказывают ОПЬЯНЯЮЩИЙ и ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.

Всего Вам хорошего!