Аннушка Темная

не курю 1 месяц 20 дней. выкурил по приколу пол сигареты, не начну я снова курить??

тяги нету!

Владимир Баранов

Не хочешь - не кури! Разве это так сложно?

Лена Савина (Иванова)

Закуришь. Так как от проблемы ты не избавился (курение это в голове), ты считаешь дни, ты думаешь об этом. Нужно просто отпустить и забыть. Выкурил пол сигареты, для чего?

Натуся Волкова

Сколько бы времени не прошло, если выкурил, значит не бросил! Некурящий человек не станет курить ни по приколу, ни на спор, ему это просто не надо. А действительно бросивший не станет курить чтоб снова не начать.

Света Кладкова

Это у тебя надо спросить.

Ир
Ирина

вполне возможно, именно так и срываются

Оксана Фёдорова

Уже начал!! ! Бросай и приколы!

Ольга Петрова

Будет это зависеть строго только от Вас, втянулись Вы или нет. Если будет у Вас сила воли, то курить не будете.

Elena

В этот непростой период вам помогут приведенные ниже практические советы.
● Хорошенько высыпайтесь.
● Пейте больше воды и соков. Питайтесь полноценно.
● Умеренно занимайтесь физкультурой.
● Глубоко дышите, представляя, как ваши легкие наполняются чистым воздухом.

Андрей Калинин

■ Первые три месяца — самые трудные, но даже потом вам лучше по возможности избегать общества курящих и обстановки, в которой может возникнуть искушение закурить.
■ Даже если вы уже не курили год или более, не обманывайте себя, думая, что вы можете лишь изредка покурить.
■ Противостойте искушению выкурить «всего одну сигарету» . За одной легко могут последовать и другие, и тогда все ваши старания бросить будут напрасны. Однако, если вы поддались слабости и закурили, нет причин курить и дальше. Если произошел срыв, бросайте курить снова.
Миллионам людей удалось бросить курить. Если вы решительно настроитесь и будете упорны, то это удастся и вам!