Александр Шумарин

Я курила 20 дней, сегодня закурила, выкурила 1,5 сигареты

Я чувствую себя ужасно морально - боюсь опять закурить. Как не продолжить ?

Я не курила* 20 дней, до этого курила около 7 лет. Сегодня закурила, выкурила 1,5 сигареты. Как не закурить снова?

Екатерина Зозуля

Да кури смело! Я пятнадцать лет курю и доволен, как слон.

Татьяна Михайлова

так я не понял, что продолжить? не курить? если общий стаж 20 дней? никак, у тебя 0% зависимости, просто забей, ну всмысе забей на сигареты 😉

Дмитрий Хохлунов

Не кури. Просто не кури.