Денис Михайлин

Выкурила одну сигарету после трех дней некурения! Завтра смолю опять как паровоз? или есть шанс стать некурящей?

L7
Leito 7

Просите помощи у Господа и он не откажет

Екатерина Черепашкина

Электронные сигареты тоже хрень ещё та. Я не курю уже полгода, бросил с помощью табэкса (не реклама) . Мне помогло.

Вл
Владимир

Нужна мотивация, чтобы бросить курить. Для меня это были лёгкие курильщика в разрезе. Может, подействует цена за пачку, которую обещают взвинтить до 200р?

Mu
Munir

лучше уже закодируйся или же электронный сигареты

Леонид Беляев

щелкай семки

Рамиль

100% есть шанс. Сходи к психологу, от поможет тебе с мотивацией. Мой муж бросил, причём сам.

Надежда Булкина

А зачем? падают все! вы думаете я сразу вот так вот на правильное питание перешла? ! "Ага"! Важно встать, отряхнуться и идти дальше! Не наказывать себя и не корить! Ошибаются все!
Давайте вот прям совсем на чистоту, с переходом на ПП я срывалась. Сначала раз в неделю примерно, потом реже, потом еще реже, а потом вовсе перестала. сейчас только балую себя и то если сама того захочу и могу остановиться когда понимаю, что хватит

Также и вы. Ну споткнулись и что? Бросать? Получается эти три дня прожиты зря? Зря терпели? Зря мучились? Вы же смогли целых три дня! неужели не сможете еще?

Усуи Люблю-Вас

Сиди побольше дома ( 3-4 недельки ПОЧТИ не выходи). Спросишь зачем, что бы не смотреть на сигареты и прочею херню для них. А ещё пробуй себя отвлечь любимым делом, смотреть по телевизору программы про здоровье и т. д. ты просто забудешь о сигаретах 🙂

Мирель Чолпонкулов

прочти книгу Алена Карра как бросить курить