Natali Petrenko

Я вчера выкурила одну сигарету будет ли виден в организме никотин завтра иду анализы сдавать

Виталий Юрьевич

будут
врач вредина ещё и родителям настучит, что б дурью не маялась.

Марат Алмашов

ой нет... Сколько никотин держится в крови? Если отвечать на этот вопрос научным языком, то следует сказать, что период полураспада никотина составляет примерно 2 часа. Это означает, что через два часа после курения никотина в организме станет в два раза меньше. Половина его выведется из организма или распадется. Оставшееся количество никотина уменьшиться вдвое также через два часа.

Ирина Карева

Не смешите меня, вас же не будут на никотин проверять. Это специальный анализ.