Эля Лиса

а больно ли брать из пальца кровь???? завтра анализы сдавать. я забыла, больно или нет)

я забыла, больно или нет) хDв детстве только делали, не помню...

Екатерина Кошель

Больно чуть-чуть когда палец прокалывают скарификатором, а когда уже кровь берут карандашиками уже не больно.
Во всяком случае не больнее полостной операции.

Лариса Коршунова

Попросите чтоб брали под общим наркозом - удар по голове, и дальше вы ничего не почувствуете...

Алексеи Санцевич

кровь из пальца фигня больнее когда сверлят зуб а эта как комар укусил поверите у вас еще будет больнее чем кровь из пальца

Dorin

неприятно, там все быстро происходит - кольнули, и все - испугаться не успеешь)

Елена Пилипак

вовсе нет, тыркнут железячкой размером с иголкой и всё, немного больно её выдавливают

Ви
Виталя

Вполне терпимо.

Sahib Abidov91

Действительно, ты просто лалка. Как можно такое не знать... .
Совершенно не больно, й миг, и твой палец уже готов.

Ма
Максим

так же, когда уколешься иголкой, когда шьешь..

Мария Баинова

НЕТ не больно когда прокалывают чуть больно но всего секунду! А вот когда кровь выдавливают просто ослабь руку и кровь сама будет течь! Вот только я потом сразу в обморок падаю но не на долго!

Виолетта Иванова

Ну у меня обычно после того как взяли с пальца кровь начинаются неприятные ощущения)))

Baha Baha

там, где будут брать- больно....

Наталья Снеткова

Это не больно зубы лечить больнее

Чу
Чуркин

мне проткнули палец и шприцом взяли кровь было неприятно

Ирина Тачкова

Ну раз забыла значит не больно!!

Николай Таранов

Очень больно. Иногда даже весь палец некоторое время болит. И куда они там колят, блин