Врачи, клиники, страхование

Больно ли брать из вены кровь? Жутко этого боюсь, а завтра надо идти. Тем более я боюсь боли и крови!

Mahabbat Gulsara
Абсолютно не больно, если медсестра Вам сразу же попадет в вену.
Сейчас кровь из вены берут специальными вакуумными пробирками, с них кровь не течет и не больно.
Не бойтесь и не настраивайте себя на плохое.
Удачи Вам!!!
Андрей Баранов
Лучший ответ
ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДЕТСКИЙ ШПРИЦ - ИЛИ ДЛЯ ИНСУЛИНА - ОНИ ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКИЕ И ОСТРЫЕ - Я ЛЮБЛЮ ИТАЛЬЯНСКИЕ - И ЛЕГКО ОТДАДИТЕ!
Несколько не приятно, но ужасного нет ни чего
не ходи - делов то
Нет, не больно. Больнее, когда из пальца кровь берут)), а с вены- ничего не чувствуется, просто не смотрите)
Нелли Шиленёва
из вены не больно, как ни странно, не то что из пальца
Из пальца правда больнее. Когда вену колят, чувствуешь только небольшой укол, когда кожа прокалывается, и потом что-то вроде небольшой ломоты, когда вена прокалывается. Важнее, что бы медсестра нормальная была, а не овца тупая криворукая или бухая. Помню в детстве мне один раз капельницу ставили. Поставили только с 11-го раза. 10 раз вену насквозь проколола блядь косая, нажравшаяся по случаю дня медика. Еще и ржала при этом.
От медсестры зависит.
Степан Бежан
не больно
Олег Мишин
я уже дважды теряла сознание, когда из пальца брали кровь, боюсь до потери пульса, но из вены!!!! ВАЩЕ НЕ БОЛЬНО!!! я смотрю теперь на этот процесс сама, аж сердце не екает! сама была удивлена - как может быть такая разница
Не боись не больно
не бойтесь если будите боятся то конечно будет больно просто думайте что это не больно (ведь это и в правду не больно)
B.o.dubb B.o.w