Машенька Толкачева

Мне 25, за свою жизнь я выкурил примерно 200 сигарет, сильно ли я навредил своему организму?

Вадим Сопин

сколько? ! 10 пачек? ? ерунда!
вообще вред сигарет - в антипропаганде. тебя настраивают психологически, чтобы ты обзавелся страхами и у тебя появился комплекс вины. когда ты весь в этих проблемах, тобой легко управлять, этого и добивается любое государство.
а хочешь курить - кури с удовольствием, но только дорогие сигареты, и не больше 3х в день.
главное - чтобы не оставалось неприятного осадка. тогда и вред организму будет минимальным.
а дышим мы гораздо большей гадостью, чем табачный дым.

Лиля Абдулина

Да, до 60 точно уже не доживешь !

Жорж Милославский

НЕТ, кури еще!

Евгеша Подкопаева

Пипец, как навредил!!!

Татьяна Зорина

25 штук? Пассивно?

Дарья Маренкова

Если до 30-ти бросить, то всё вредное выведется из организма. (в полном объёме года за 4)

Джейхун Гасанов

бросай курить .вставай на лыжи! от курения ничего хорошего .один запах чего стоит, на мыло всех курящих)))))))))))))))))))))))))))))