Ол
Олеся

Почему кидает в жар, кружится голова и тошнит после секса, кода выкуришь сигарету?

Rinan Halabiya

Курение убивает, бросай курить, бросай!

Влад

После секса надо парня обнимать, а не курить!

Наталия Турова

Климакс начинается, а продолжиш курить, смерть почувствуеш ...

Полина

Это признак сильного истощения ресурсов организма, в первую очередь - нервной системы. ВСД.
Обливание по утрам холодной водой из ведра, режим дня, поливитаминки, элеутерококк (2 табл. с утра) , больше зелени (лук, чеснок, петрушка, укроп) + Фенотропил (по 1 тб. утром) и через месяц будешь как новенькая.

Алексей Юрков

Нужно почаще перекуривать,
а то загонишь себя совсем.. .