Ольга Семенова

Помогите, мне стало страшно! Мама за день выкурила 10 сигарет, это не нормально!

Это вообще не нормально! Моей маме скоро сороковник стукнет, а она уже по 10 сигарет дома выкуривает, я была в шоке от этого. Подскажите может есть способы как то маму отучить?

Дмитрий Бурабаев

Мама взрослый человек и делает, что хочет. Максимум можно сказать, что курить это вредно для здоровья ее и Вашего.

Crazy Vel

полностью согласна!!! ужас

Юляша Л

Припугнуть маму, что если не бросит курить, то тоже начнёшь. На меня подействовало))

Тарина

у мамы климакс на носу нервничает вот и курит как паровоз.. . а может йода не хватает... а может витамина х

Сергей Серов

А чем она их забивает? 10 простых сигарет в день, в 40 лет это не страшно.

T@
Tpogreban @mail.ru

Да ладно не нормально 2 пачки выкурить за день есть и такие, а пол пачки и я себе могу позволить