Михаил Аверьянов

2 сигареты в день это нормально?

Ольга Широкова

Это нормально.
Только как правило этим все не заканчивается.
Постепенно человек начинает курить все больше и больше, пока до пачки в день не доходит.

Василий Винокуров

Норвежские исследования показали, что при якобы безобидной норме от одной до четырех сигарет в день мужчины и женщины умирают от сердечно-сосудистых заболеваний примерно в три раза чаще, чем некурящие. Для сердца малые дозы табака практически так же вредны, как и большие. Выкуривание одной-четырех сигарет в день в пять раз повышают смертность от рака легких у женщин (и в три раза — у мужчин) . Наконец, люди в возрасте 40 лет, выкуривающие лишь несколько сигарет в день, уже в полтора раза больше рискуют своей жизнью, чем некурящие.

Александр Носов

Если можете выкуривать 2 в день, то можете вообще не курить.

Са
Санёк

нет не кури

Наталья Каминская

сигареты - это в принципе не нормально

Александр Конюшенко

Не нормально.
С этого все и начинается : сначала по 2 в день, а потом постепенно по пачке.
Лучше вообще не связываться.

1Елена 1Королева

дело не в количестве . две, одна, половина сигареты какая разница .ты наркоман и это НЕ НОРМАЛЬНО