Людмила Кузьменко(Котолупова)

сильно ли влияет курение на спорт (качалку) 3 сигареты в день это норма?

Ольга Муравьева

1 сигарета в день это не норма! бросай! или ты хочешь умереть?

Варвара Саляхова

0 сигарет это норма! ! А 3 влияет и на спорт и на всё

Ольга Ким

лучше вообще не курить) максимум 1/день

Св
Светлана

Разумеется влияет, никотин воздействует на циркуляцию крови в организме, движение твоей крови замедляется, что очень ослабляет сердце. Когда куришь и занимаешься в качалке твое сердце испытывает двойную нагрузку.

Ислам

Качалка и курение понятия несовместимые, только сердце посадишь быстрее и результат будет хуже.

Юрий Мелешкин

это не спорт . а онанизм