Денис Колдунов

Что можно есть, если занимаешься в спорт-зале (качалка).

!александр !

за 2 часа до качалки фрукт, через 2 часа после качалки белок (творог, мясо)

Си Сишка

Мясо и фрукты.

Valera Novikov

некоторые тушенку сковородками едят, только выглядят как гоблин Шрек ни рельефа ни фигуры.

Владимир Шабаров

Йоу дядя, я на качалку хожу уже 7 лет. Если тебе результат нужен аж следующим летом ( на пляже или в обтягивающем походить) , то можешь есть все что видишь, на треше все к черту сжигается!
ходи 3 раза в неделю!

Юлия

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.