Сергей Журавлев

тяжело ли мне будет в армии если я домосед, занимаюсь спортом бегом теннис, спорт зал (качалка) свободное время сижу дома!

я люблю сидеть дома общаюсь с людьми мало! ! Ребят скажите честно тяжело мне будет? ? скоро в армию!! пожалуйста ответьтьте адекватно

Александр П.

Сейчас все дома сидят. Всё будет нормально. Здоровье есть. А там крепких и здоровых уважают, а всякая гнилота боится.

Галина Ярмоленко

первый год тяжело, а потом нормально