Алексей Жулёв

Есть ли разница занятием спортом в спортивном зале и дома?

Marija Kartal

если есть большое желание заниматься спортом, то нет никакой разницы. Я к примеру на школьном дворе эффективнее занимаюсь, чем в зале. Всё зависит от желания и стремления человека

Дима Маркелов

В зале ничего не отвлекает, и возможностей больше, и за деньги старатся будеш лучше.

Наталья Вега

Для меня разница очевидна и поэтому выбираю спортзал, а дома предпочитаю отдыхать.

Алексей Илюхин

Конечно есть. В несколько тысяч гривен/рублей.

Максим Комаров

Есть и большая. В зале вместе с компанией заниматься спортом веселее и интереснее.

Васелина

Сначала определись, что такое занятие спортом- спорт это соревнование, а с кем дома то соревноваться? яКроме того, если дома есть все оборудование и у тебя достаточно мотивации- то занимайся. Но практика показывает, что человека среднестатистически хваает на 1-2 месяца таких домашних занятий.

Ahmed

в зале надо с народом вместе, а дома только нарушение тишины и спокойствия соседей (