Людмила Селезнева

занятие спортом. . .спортзал или дома?

Решил заняться спортом взял два полотенца одно чтобы вытираться другое чтобы стилить его под спину при занятии ...Пошол в спортзал лучший в нашем городе и увидел картину люди которые приходят туда присланяються потными телами к тренажорам без полотенца вытераються своей мокрой футболкой которая на них Второе то что у меня не потребовали медецинской справки вдруг я болет серьезно болезни кожи или спид вич итд Значит возможно из них кто то болен

Алексей Новиков

Прикладывай полотенце неженка, может вообще на спорт забешь Касли тебя такие пустяки пугают

Виктория Маслова

ты сам всё понял....

Матрасы Мебель

привыкай это твои новые так сказать друзья по железу

Владимир Никитин

эт уж слишком ты за гоняешься.... забей на это и занимайся в своё удовольствие не думай об этом, а дома ты можешь по диску тренироваться, а в зале там много народу и у тя будет стимул)

Кирилл К

Тебе бы в армию сходить.