Ольга Дегтярь

Что можно дома сделать для занятия спортом наподобие беговой дорожки?

Сергей Ивлев

Убираться в квартире.

Аленка Лысенко

Можно бегать по квартире из комнаты в комнату через коридор по прямой - челноком
без шуток, знаю случай весьма успешного бега. но зимой, конечно
а летом - на уличку

Тимур-Carleone

бег по ступенькам с этажа на этаж

Алена

улицы тебе мало?!

Ф.камень

Просто бег на месте...

Ольга Попова

Скакалку сделать. Или купить.

Саша Макаров

А не лучше на улице побегать? . И пользы больше

Петр Чепурин

универсальный тренажор...

Ирина Усольцева

Эллиптический тренажер купить. Своими руками лучше не делать можно травму серьезную получить

Александр Котик

проще в качалку записаться-толка больше будет

Елена Пятова

дома можно купить кроссовки для бега по асфальту и вперед!

Юлия Морозова

Аэробные упражнения это бег, велосипед и все что связано с работой ног. Работа ног требует очень много кислорода, а процесс распада жиров наиболее эффективно происходит именно из-за аэробных упражнений. Поприседайте, задохнитесь!