Наташа Богачева

помогите пожалуйста составить программу занятия спортом дома

я хочу что бы там были: отжимания, приседания, подтягивания, пресс. могу сделать штангу 20 кг (на бицепс) . хочу заниматься в пн, ср, пт и мне нужны разнообразные упражнения помогите плиз

Алексей Костин

спорт дома это поддержание формы! а перечисленное это офп! будет штанга более твоего веса обращайся. а пока дела базу приседы тяги жимы

Жолчубек Дюшембиев

Ну я например тоже занимаюсь в домашних условиях)
У меня всё так :

Пн. - упражнения на ноги и попу

Вт. - живот и верхняя часть тел

Ср. - также на ноги и попу

Чт. - Опять живот и верхняя часть тела

Ну и так дальше всю неделю чередую)

Иногда канешно могу отдых одинь день себе зделать 😉

Ну тебе можна так, например :

Пн. - Ноги, попа

Ср. - Живот

Пт - всё тело

Например на ноги и живот я делаю сначала розминку, потом уже упражнения такие как например ( выпади : 20 раз по 3 подхода на каждую ногу, поднятие таза : также 20 раз по 3 подхода, выпады вбок : также, и приседание широко розставлених ног, и ноги на ширене плеч : тут уже когда сколько делать, как получится.. перерым между подходами 10-20 сек, а между упражнениями 30 сек - минута)

А на живот я делаю сначала наклоны влево-вправо (20 раз по 3 подхода) ,обычное качание пресса (30 раз по два-три подхода) , также скручивания (тут на свое усмотрение) + еще разное в инете нахожу)

Для рук например делаю отжымания сначала с колен, а потом уже нормальные. ( с колен 20 раз 2 подхода" обычные (10 раз два подхода) просто я еще не очень могу отжиматся)

И особенно я люблю палнку, планку держу мынуты две. Щас хочу попробывать продержатся под песню одну)

Ну в общем всё, там в инете поройся по подробней смотри 😉

И сори что пишу не грамотно, я просто русский никогда не учила так как я из Украины)