Альбина Хаирова

Насчет занятия спортом

Я занимаюсь спортом, и у меня тренировка: бицепс, плечи, бицепс, грудь, бицепс, трицепс, грудь, трицепс грудь, спина (упражнения разные) но мне сказали что лучше делать: бицепс бицепс бицепс, грудь грудь грудь, трицепс трицепс и т. д

так как лучше?

Наталья Павлова

бля у меня язык чуть не сломался) да пошел ты)

Марина Заборовская

Кто тебе сказал, что нужно качать бицепс бицепс бицепс бицепс? Дрыщи? 😄

Странная у тебя программа. Хоть бы по человечески расписал, когда и в какой день.

Мария 89

А ноги ноги ноги когда?)))

Сергей Лебедев

три дня на неделю бицепс, грудь.. . Безграмотные.. .
Короче, день первый: спина (трапеция, широчайшие, ромбовидные, разгибатели) , бицепс
день второй: грудь, трицепс, дельты (плечи)
день третий: ноги, пресс (нижний, верхний, косые (внешние, внутренние))

Елена Лобина

вообще "базовые упражнения" не просто так назвали базовыми упражнениями. Даже если ты будешь в понедельник делать приседы со штангой, в среду - жим лежа, в пятницу - становую тягу и все это с полной отдачей И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!! ! -ТЫ ДОСТИГНЕШЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО чем от того, что ты делаешь сейчас, поверь мне...

Dimas Takeoff

у тебя все неправильно.
ешь 5-6 раз в день+купи гейнер и креатин.
ходи в тренажерку и делай тяжелые базовые упражнения, тренировка не более 1 часа по времени.

Мурашкин Александр

самое правильное - делать базовые упражнения - приседания, становую тягу, жимы лежа и сидя, подъемы штанги на бицепс. И становую, приседания и жимы лежа разнести по разным тренировкам - три тренировки в неделю. А к этим базовым добавить еще по 1-2 упражнения на те же мышцы, плюс еще 2-3 упражнения на другие группы мышц.