Анюта Мамаева

Снаряды для занятия спортом на дому

Подскажите пожалуйста сайт, где можно было бы приобрести все необходимое, для силовых тренировок на дому ( грифы, гантели, блины и т. д )
Пока лазал в интернете ничего не нашёл, либо постоянное отсутствие товара.

Возможности ходить в спортзал нет, поэтому хочу заниматься этим на дому

Екатерина Милорадова

а гантели для силовых зачем!? штангу можно купить в ближайшем спортивном магазине. или закажи знакомому токарю, слесарю стойки скамьи ит. д

Са
Саша

сайт? на доставке не разоришься?
нет возможности - это на 99% отговорки.... без обид, но это ФАКТ!!!

Сохиб Ашуров

есть интернет магазин спортмастер