Виталий Верещагин

Занятие спортом после антибиотика.

Начал прибаливать и сразу понял, что если я не стану пить антибиотики, слягу конкретно. Ну вот и стал я пить Флемоксин Салютаб. Пил 3 дня, по два раза в день по две таблетки. Это очень хорошо помогло, после принятия исчезла температура, сейчас болит только горло. Больше его пить не буду, сегодня последний раз вечером пью и все. Брат мне сказал, что после принятия антибиотика нельзя
заниматься спортом, качаться, а я без этого не могу. Так правда это или нет, можно заниматься или нет, если нет то какой период?

Oxana Vergadoro

Интересно, что же у вас такое было, что вы схватились за антибиотики. И на будущее знайте: антибиотики от вирусов не помогают.

Кирилл Красноруженко

тренинг на 3 день полного выздоровления, т е в данном случае когда горло пройдет.