Св
Светлана

Занятия спортом, понижают уровень тестостерона?

Айдай

Ученые давно выяснили: уровень тестостерона значительно возрастает после занятий с гантелями.
А вот алкоголь подавляет синтез этого гормона.

Олег

Нет. Если тебе надо снизить тестостерон пей алкоголь, кури сигареты, если хочешь минимум вреда кури марихуану (спортсменов планокуров дохрена и больше) .
Удачи.

Ек
Екатерина

Ноборот, повышает даже! сли ты в ренажёрном зае будешь делать базовые упражнения (жим от груди лёжа, становую, приседание со штангой, не пустой конечно), то уровень тетостерона повысится!)

Серега Казак

а че такое тестостерон