Антоша Новгородцев

На счет занятий спорта, с чего начать?

Начнем с того что я подросток и мне 16 лет, хочу начать заниматься спортом, а уже после некой "базы" пойти в качалку. Раньше ходил на тренировки, но из за недостатка времени перестал ходить, я худой и высокий, но сила есть (опять же из за тренировок) , сейчас пойду бассейн на плаванье, но этого не достаточно. Подскажите как начать заниматься. Дома есть шведская стенка, могу подтягиваться, делать упражнения на брусьях и качать пресс (как минимум)

Хочу связать жизнь с МЧС или с военной деятельностью

Нужна программа для занятий нужна, тупо подтягиваться не хочу

Ирина Ясь

Идите в тренажерный зал. Тренер объяснит и покажет.

Ан
Андрей

сам себе и ответил

Герман Иванин

бери и занимайся, с чего ж тут начнешь

Анастасия Шенц

Начать нужно с того, чтобы выключить компьютер. Потом оторваться от стула. дальше само собой ясно станет, что делать.

Агнесса Моторина

Кроме плавания можно заняться борьбой самбо или дзюдо.

Станислав

Спорт это гибель для здоровья!!!! Начни с утренней зарядки 10-15 мин регулярно и постоянно небольшие упражнения на разные группы мышц. вот у меня например каждый день пробежка с 20-ю литрами воды. и выжимаю я 140 кг. ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО!!!!