Елена Сизинцева

Можно ли идти на занятия спортом с температурой 37 * ?

Юрий Черепанов

Нет. Т.к когда будешь заниматься будет становиться жарко . И температура становиться ещё больше

Роман Архипов

Я бы на Вашем месте не пошёл.

Юрий Люлин

нет конечно, ты что! ! ещё в обморок упадёшь!
лежи в кровати и лечись))

Дм
Дмитрий

Как хотите... только вам хуже может стать

ОК
Оксана Кучерова

Если температура есть, а соплей и кашля нет, то можно, а если сопли и кашль, то нельзя, а то здоровью пипец придёт

Виталий Иванушкин

При интенсивной тренировке темпиратура тела возрастает, а у вас она и так 37. Зачем нагонять еще больше? Тренировка пойдет не на пользу. Можно прийти в спортзал, сделать просто зарядку, подвигаться, заодно заразить кого нибудь.)

Александр Духнов

Snachala nado vilechitsya, a potom na sport hodit. Zachem muchit svoi bolnoi organizm trenirovkami?