Евгений Высоцкий

Занятия с температурой 37

Ребят, подскажите плиз! В зал не ходил пару месяцев, тут сходил, позанимался, делал на каждом тренажере по 2 подхода (ну общую тренировку, чтобы втянуться) . На следующий день стало жарить как-то,... Потом через три дня пошел снова в зал, позанимался (т. е вчера), сегодня решил померить температуру - в итоге 37,1! Это норма вообще или как? и можно заниматься дальше? симптомов орви не чувствую

Мария Емельянова

Нормальная температура человеческого тела 36, 6 градусов . Если выше 37 - ето симптомы болезни или недомогания . Заниматса спортом с повышенной температурой не стоит .

Михаил Хмельников

если раньше после тренировок такого не наблюдалось, то лучше пару дней переждать, у тебя поганая температура - может в грипп или орви уйти, а может и в воспаление легких