Руслан Измайлов

У меня температура 37 всегда . Что со мной

У меня нейропатия срединного нерва справа боль в руке есть изо боли в руке может температура быть ?

Дина

сдай кровь.

Павел Терехов

Если постоянно держится и анализы в норме то это может быть ВСД, врач меня сразу предупредила что от 35,5 до 37,1 это норма при ВСД. Из-за боли в руке такое наврятли будет, у меня вообще д. стеноз позвоночника но температуры от этого нет

Максим Русаков

иногда это норма