Рома

Вопрос к ВРАЧАМ. У меня ничего не болит, но температура доходит до 37... потом снова исчезает...

и так через день другой, то норма 36,6, то 37. И это уже длится 2-ю неделю. Сделала флюорографию все в норме. Сдала кровь из пальца там тоже все в норме. Что делать? Куда обращаться? И с чем это может быть связано?

@ngel спасибо Вам

Артур Мухаметзянов

Не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой-сама я медик, знаю многих людей, которые с такой температурой обследовались от и до и ничегошеньки не нашли!! Не переживайте, рабочая температура, как и артериальное давление не обязательно 36.6!!