Влад Жуков

Когда болит голова, поднимается температура до 37-37,2, это нормально или следует обратиться к врачу?

Не в температуре дело, просто головокружения, головная боль, еще я бледнею временами, могу ходить бледная

Тимур Эгипт

У меня был похожий случай (меня еще тошнило) все прошло после рвоты но лучше обратись так спокойней будет

Яна Олейник

Даша Плесовских ещё бы шампунь "Лошадиная Сила" посоветовала.

Елена Бонопарт

В организме где-то идет воспалительный процесс. Обычно очевидно где именно, например, болит горло. Но если не чувствуется где и это повторяется, то лучше обследоваться у врачей, вдруг это скрытая пневмония или что еще похуже

Жора Быханов

Если вы думаете что это грипп, то не стоит, выпейте "Нимисил" он моментально уберет температуру.