Александр Андрусенко

Температура 37-37,2, 4 неделя беременности. Это нормально или нет?

Елена Мальцева

у меня весь первый триместр около 37.3 было. при это чувствовала себя хорошо, разве что иногда голова болела. так мне врач сказала что это норма для беременности

Мария Разживина

Это нормально! В первом и втором триместрах такая субфибрильная температура не означает что вы больны, это из-за повышения гормона прогестерона!
Конечно если температура держится постоянно или повышается, а так же появляются симптомы воспаления, то тогда лучше обратиться к врачу.

Александра

да абсолютно нормально. Всю беременность 37,3-37,4 было не меньше, чувствовала себя прекрасно.

Кошка Рыбка Ирка

нет, не нормально, обратись к врачу

Василиса Данилина

да моя врач сказала что до 37,4 это норм, у меня всю беременность 37 держится, чувствую себя прекрасно!

Вархуил Вархуилов

это нормально, бывало так переодически.

Валя Исаева

Это нормально. Зависит от организма каждого человека индивидуально... у одной не будет температуры всю беременность, а у другой будет. У меня была до 6 недели

Владимир Дмитриев

Да, нормально .
у меня такая месяца 2 держалась