Катюша Шмакова

19 недель температура 37

ну что такое держиться и держиться температура 37, ну в 1 триместре нормально а счас то чего должны же гормоны успокоится боюсь

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

вам надо бы в больницу, тут столько можно наговорить в том числе и рак опухоли

Евгений Добрынин

Ну и что? 37 еще считается нормальной. А почему меряла? Плохо себя чувствуешь?

Оганнес Джинанян

у меня и 37.2 и даже 37,4 бывало

ОК
Ольга Калинина

это нормально, у меня также держится)

Вя
Вячеслав

Я всю беременность с такой хожу, редко 36,6 бывает и то странно, но чувствую себя тогда плохо....

З* Светлана

37 - нормальная температура беременных... А вам плохо, что ли? Я даже и не измеряю ее, хотя мне вечно ЖАРКО!

Татьяна Гаврилушкина

У меня 10 неделек все время температура больше 37, обычно от 37,1-37,5, да ощущения будто вечно болею + дальние с нормального превратилось в 100 на 60