Наталья Никонова

Температура 37 уже как 2 недели

Подозревал что воспаление, был у семейного врача, та послушала, хрипов нет
Я понятий не имею что делать

Jh

У моей дочки так протекала скрытая желтуха. Только анализ крови установил причину.

Axinya Igorevna

идти к врачу!!!!

Игорь

у меня пару месяцев была. не парься

Денис Махмутов

А врач этот-компетентный?

Юляша Чернецова

хреновый у Вас врач ...анализы сдать надо, может какой воспалительный процесс идёт ...

Истам Гайбуллаев

нужно сделать рентген легких и сдать общий анализ крови, если тут все будет в порядке, то возможно, так проявляется сосудистая дистония.