Юл
Юлия

вчера друга прооперировали (аппендицит) . У него температура 37. Это плохо? Или так и должно быть? Вопрос врачам.

Ксения Абрамова

Это нормально.
Мне удалили гланды и сразу предупредили врачи, что после операции будет температура и она у меня поднялась 38.5.
Не волнуйтесь, все будет нормально, тем более еще к тому аппендицит воспалительное заболевание.

Павел

Ирина!
Это замечательно, что Вы так беспокоитесь за своего друга. Но с моей врачебной очки зрения все нормально. На вторые сутки после полостной операции естественно организм реагирует повышением температуры. Все нормализуется. Нужно терпение и время. Удачи Вам. И выздоровления другу.

Дарья Куликова

Причём тут вопрос врачам?

37 - нормальная температура, у тех кто болеет ВСД температура 37,3 всю жизнь вообще.

Поэтому нормально всё. Идёт элементарное восстановление стандартной работы организма и привыкание к работе организма без аппендикса - который являлся воспалением, которое нарушало весь процесс.
Операцию человеку сделали - отрезали орган - с какой стати у него 36,6 сразу будет то?? ?

Поэтому нормально всё

Андрей Азаренко

Это нормально после операции, говорит о хорошем иммунитете. Быстро заживет. Плохо если температу ра выше 38 и долго держится.

Денис Mockba Оф. Стр.

Нормальная реакция организма! Не волнуйтесь !)

Павел Басов

Вот если бы было 36,2 после операции - тогда был бы повод задуматься. А так - нормальная реактивность организма.

Александр Тян

Обычная ситуация.