Алла Вермишян

Должна ли на справке стоять подпись врача, или достаточно печати с ф. и. о врача. Или должно быть и то и другое?

Инна

Закорючка как правило присутствует (печать любой шлепнуть может) и личная печать тоже (подозреваю что печати им сделали потому, что по подписи фамилию все одно не разобрать, а за действия отвечать должен ))) )

Людмила Ковалева

Как правило, печать ставится на подпись, тем более на справке, здесь должна присутствовать и подпись, и печать врача, и печать учреждения, где вам выдали эту справку

Владимир Додонов

подпись врача, личная печать врача, угловой штамп пол-ки, печать страхстола "для справок "

Ольга Тимошинова

И подпись и печать .