Наталья Тенькова

Что такое справка Ф-20?

В общежитие нужна справка Ф-20. У кого ее можно получить и чем она отличается от, например, справки 86-У ?

Natalie Хлюстова

Выдается в студенческой поликлинике университета. Это справка именно для поселение в общежитие. А справка Ф-086У в учебное заведение. Разница:
Для получения медицинской справки Ф-20 необходимо иметь:
1) флюорографию (срок действия до полугода) ;
2) медицинский полис (не просроченный) ;
3) паспорт;
4) анализ крови RV (срок действия анализа 1 месяц) .
А для получения медицинской справки для поступающих в учебные заведения формы 086/у необходимо иметь только документ удостоверяющий личность (паспорт).

Зина Шестак

Это шизофрения, дура!

Алексей Горбачев

Шизофрения - это F20(от МКБ), а форма 20 (ф20) - это осмотр на педикулез.