Анна Разорёнова

справка Ф-9. НЕ ПОЛУЧИТЬ

Обратившись в паспортный стол для получения Ф-9 с 1966-1975 г (дата рождения и дата и переезда на другую квартиру) . Данных о регистрации и выписки на мое ФИО не значатся, хотя жил там с рождения. Справка нужна для признания наследства отца умершего в 1973.

Светлана Агапова

Вам нужна архивная справка по Ф-9

Оля Оля

Можно эти сведения установить в рамках производства по установлению юридически значимого факта. А можно наследственные права признать в рамках искового производства. Нотариус в любом случае свидетельство не выдаст.

Алексей Кривцун

ну ладно, если требуется карточка подтверждающая проживание покойного отца. Да, требуют от наследников. Но вы то тут при чем, и ваше жительство? Вы же наследник, а не покойник. Да и проживать можете где угодно.

Ив
Иван

Значит, вас родители не прописали. Это может быть. Если мать была там прописана, так оформляйте на нее наследство.