Rashad Sariyev

где получить справку что нет жилья в городе

Же
Женечка

в росреестре наверное

Наташа Жирук

Росреестр, БТИ

Ма
Мария

Если это необходимо для предоставления в государственные или муниципальные органы, то вы обязаны предоставить лишь справку из БТИ (и то не везде, где то и эту справку госорганы получают самостоятельно) , выписку из ЕГРП в Росреестре, муниципальные и государственные органы обязаны запрашивать самостоятельно в порядке межведомственного взаимодействия...

Татьяна Мариан

Такой "справки" - нет.
Есть выписка из ЕГРП, получается в местном отделении управления Росрееестра по Вашему городу