Valera Novikov

где получить справку о том что не являюсь собственником жилья?

Наталья Каминская

в отделе Росрегистрации

Александр Матвеенко

Документ называется выписка из ЕГРП, берется в отделе Росреестра по вашему месту жительства, получите через три-пять дней после подачи заявления . Если нужна расширенная выписка (что у вас вообще ни в одном регионе РФ нет жилья в собственности) , то ждать придется месяц, пока ваш Росреестр свяжется с коллегами в других регионах и получит инфу от них.

Пётр Соколов

Так у Вас должно быть регистрационное удостоверение.

Ев
Евгений

Раньше такие справки брали в БТИ (бюро технической инвентаризации) , теперь в управлении Росреестра. В поисковике наберите Росреестр и Ваш город или область, узнаете, где располагаются управление росреестра по Вашему месту жительства и его филиалы и обращайтесь. Услуга платная