Nihao Nihao

я не собственник в комнате где прописана, где брать справку что жилье мне не пренадлежит?

Я прописана в комнате в общежитии но прав на нее и права на жилье в данном помещении не имею, прописали через знакомых. Мне нужна справка что я не могу там жить и прав на нее не имею, где такую можно взять?

На
Наталья

Я напишу. Все печати у меня есть:))

Дарья Грачева

В ЖЭКе есть паспортный стол, берите выписку из лицевого счета, домовой книги и там же справку, что вы не являетесь собственником данного помещения, а только зарегистрированы в нем.

На
Наталья

Там, где Вас прописывали, должны дать такую справку.