Виктор Снигур

может ли меня прописать мой официальный муж, там где он прописан, но собственником жилья он не является?

Дмитрий Гаврилов

С согласия собственника может. Но только не "прописать" (прописка отменена более 20 лет назад) , а зарегистрировать по месту жительства или по месту пребывания

Dmitry Pavlov

Только с согласия всех совершеннолетних собственников

Александр

при прописке всегда нужен хозяин дома, по другому никак

Сергей Елисеев

Если квартира приватизированная, то вас зарегистрировать может только собственник, если муниципальная, то только с согласия всех проживающих в квартире.

Кирилл Суворов

НЕТ НЕ МОЖЕТ. Если квартира в собственности то нужно разрешение от собственника квартиры